Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
О предстоящей нерабочей неделе
Square_smaller_32711_dni-s-28-marta-po-5-aprelya-bud

Работаем предстоящую неделю в дежурном режиме

Уважаемые партнеры. АСП Мастер поддерживает меры правительства о противодействии распространению COVID-19.  

 

Республика Татарстан уже восьмой регион в Российском рейтинге по количеству выявленных заболевших коронарной инфекцией и последнии дни наш регион уверенно приближается к лидерам. Кроме того печальный опыт рейдов ответственных служб показывает что как минимум 20% самоизолированных на карантин продолжают шастать по городу (сообщает газета Челнинские известия)

 

В связи с чем со следующей недели мы  намерены максимально уменьшить количество лиц контактирующих с нашим персоналом . Наши менеджеры будут запрашивать у Вас копии доверенностей (в любом формате ) для предварительной подготовки документов. По прибытии вашего представителя готовый груз будет ждать вашего представителя уже на складе.

Никто из нас и никто из Вас не знает носитель он вируса или нет в данный момент . Временная дисциплина это прежде всего охрана жизни пожилых людей и людей имеющих хронические заболевания. Благодарим за понимание.

 

Медики ожидают взрывной рост заражений. Поэтому 70% нашего персонала следующую неработающую неделю будут сидеть дома.

Режим работы с 30 марта по 3 апреля с 8 до 14 часов  :

Мы примем ВСЕ направленные к нам ГРУЗЫ , и конечно  выдадим и отгрузим ВСЕ ЗАКАЗЫ 

Активные  закупки осуществляться не будут.  Кадровый состав напомним выводится на работу в количестве 30%.

 

Будьте здоровы !

Количество просмотров: 1064
Другие новости
Origin_tiny_coronavirus-4904507-1920

Чтобы выработать правильные привычки тоже требуется время.
11 марта 2020

Уже вторую неделю в нашей компании запрещены рукопожатия , производится ежедневная влажная дезинфекция рабочих помещений ,в офисе работают 2 бактерицидных рециркулятора воздуха .   Каждая коммерческая компания является местом скопления людей, поэтому меры предосторожности мы внедряем заранее . Ведь чтобы выработать правильные привычки тоже требуется время. Никто из нашего коллектива не выйдет на работу с признаками ОРВИ ,поэтому будьте спокойны посещая наш офис. Так же будем Вам признательны если вы не будете направлять к нам сотрудников с признаками распираторных заболеваний. Благодарим на понимание.

Origin_tiny_provia_bannersfordima_230x120

Теперь продукция ProVia включает ряд кранов стояночного тормоза.
10 марта 2020

Ручной тормозной кран ProVia обеспечивает точное, постепенное срабатывание вспомогательного тормоза и управление системой стояночного тормоза. Контроль стояночного тормоза осуществляется благодаря точному регулированию давления воздуха в двухконтурной тормозной системе. Постепенно выпуская воздух из тормозных камер Tristop™ или пружинного энергоаккумулятора, ручной тормозной кран обеспечивает контролируемое замедление автомобиля.   СКОРО в АССОРТИМЕНТЕ




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024