Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Новая функция в личном кабинете
Square_smaller_____________

Как забрать свой личный прайс-лист

Для начала,   мы очень признательны тем партнерам которые присылают нам заявки на наших бланках. 

А сейчас мы проработали специальный алгоритм который позволяет Вам

скачивать бланк заказа с ВАШИМИ ценами и только по товарам которые Вы у нас обычно покупаете.

Пожалуйста зайдите в Профиль вашего личного кабинета ,если будут вопросы обязательно позвоните нам. 

Чтобы отсечь все лишнее выберете " Приобретенный товар " : ваш личный кабинет хранит данные ваших закупок за последний год.

Приятного Вам пользования .

Используйте удобные для Вас бланки.

Количество просмотров: 822
Другие новости
Origin_tiny_______

Новая цена 556 рублей . Ближайший конкурентный мотор производства Калуга дороже на 19%
18 августа 2020

Новые автоматические линии на производстве и как результат еще более конкурентные цены 

Origin_tiny_______2_

В случае использования сторонних диагностических программ и оборудования Wabco аннулирует гарантии на ЭБУ и пневматические аппараты.
29 июля 2020

  Коммерческие транспортные средства становятся все более совершенными, а значит - сложнее. Электронный блок управления (ЭБУ) WABCO является важнейшей частью электронной или электрической архитектуры, спроектированной и изготовленной в соответствии с самыми высокими стандартами. И ничто не справится с его проверкой на работоспособность лучше, чем одобренный WABCO диагностический инструмент.   ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА WABCO:   Надежное программное  обеспечение , разработанное специально для эксплуатации с системами WABCO; Диагностический интерфейс, предназначенный для работы с любой серийно выпускаемой системой WABCO; Это проверенный продукт, представленный на рынке уже более двух десятилетий и используемый более чем 30 000 клиентов WABCO;   Среди прочего инструмент позволяет провести процедуры выходного контроля с целью модернизации и обновления транспортного средства. ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ – ТО, ЧТО НАДО... В дополнение к надлежащему обучению и опыту, профессиональные инструменты необходимы для обеспечения безопасной настройки , ремонта, замены деталей и настройки специальных функций  автомобиля.   Оригинальный инструмент системной диагностики WABCO – это лучшее оборудование для проверки и тестирования систем WABCO. Он доступен в качестве автономной диагностической системы либо интегрирован в систему диагностики WABCOWÜRTH W.EASY . Оригинальное диагностическое ПО WABCO можно приобрести у нас   ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ВЫБРАТЬ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ПО WABCO?   Только одобренные WABCO диагностические инструменты подходят для тестирования и проверки систем WABCO. Нам известно, что для доступа к системам и специа льным функциям WABCO используются несертифицированные, не одобренные WABCO сторонние диагностические инструменты .  В этом случае Wabco аннулирует гарантии на ЭБУ. Применение этих инструментов несет  в себе высокий риск повреждения систем WABCO. WABCO  констатируеn, что недавно произошло несколько случаев, которые привели к причинению ЭБУ непоправимого ущерба.     ОБУЧЕНИЕ РАБОТЕ С ИЗДЕЛИЕМ проводит Академия WABCO Растущая сложность электронных систем в коммерческих транспортных средствах требует компетентности от сотрудников авторизованных мастерских и поставщиков запасных частей.Академия WABCO предоставляет все необходимые знания и предлагает обучение, курсы и консультации. www.wabco-academy.com       У НАС СУЩЕСТВУЕТ  СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ ПОКУПАЮЩИХ У НАС ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПО НА ПОСЛЕДУЮЩЕЕ СНАБЖЕНИЕ КОМПЛЕКТУЮЩИМИ ДЛЯ РЕМОНТА АВТОМОБИЛЕЙ. ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ.  




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024