Logo
(8552) 46-27-30, 44-08-24
30 марта 2016
Инновации Wabco TailGUARD™
Quotes Инновации Wabco  TailGUARD™
Square_smaller_n_wabco_logo

Движение задним ходом на грузовике, в особенности с прицепом, довольно сложное и опасное действие и водители должны принимать во внимание каждое движение вокруг транспортного средства. Тем не менее, люди и объекты находящиеся непосредственно позади грузовика или прицепа, остаются незаметными для водителя, а, следовательно, подвержены риску.
Что бы избежать несчастных случаев, а также повреждений кузова, прицепа и погрузочных платформ, WABCO предлагает систему TailGUARD™. Ультразвуковые датчики контролируют пространство позади грузовика или прицепа и автоматически останавливают транспортное средство на программируемом расстоянии в диапазоне 50 – 200 см от объекта, который попал в слепую зону, обеспечивая новый уровень безопасности для водителя, транспортного средства и вашего автопарка в целом

До сегодняшнего дня, для установки системы TailGAUARD необходимо было также установить Электронный расширительный модуль (Electronic Extension Module). Теперь для этого нужен только специальный блок управления (TailGUARD™ ECU).

Удобные новости, подписывайтесь!
Vkontakte_48 Telegram_48

#аспмастер