Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
1830 рубля цена на Мустанг  текущую неделю
Square_smaller_8r2a5502_kopia

Руль на КАМАЗ 6520 Мустанг

 

Интегральный пенополиуретан именно им покрыты современные рули на КАМАЗ - это покрытие делает руль приятными на ощупь позволяют обеспечить надежный захват.  Уплотненная с наружной стороны пена  имеет отличную стойкость к истиранию, а мягкая и гибкая пористая сердцевина, позволяет поглощать энергию удара и вносит важный вклад в пассивную безопасность водителя и пассажиров автомобиля. Комфортной дороги хочется пожелать водителям современных грузовиков.

Руль на КАМАЗ 6520 Мустанг им мы  заканчиваем обзор рулей .  

Четырехспицевый руль , с габаритными размерами 510 мм-наружный диаметр обода колеса и 162 мм высота руля
Присоединительные размеры • Конус 1:12 ,  число шлиц 48 диаметр делительной окружности 24,45 мм
Дополнительные опции
• Ящик для документов 0,75 л
• Резиновые шнуры для крепления документов

1830 рубля цена на Мустанг для магазинов текущую неделю

Количество просмотров: 2183

-50.6520-3402010
Икар г.Казань

Кол-во:
НА СКЛАДЕ: 8 шт

Цена:
3654.0 руб.

Купить
Другие новости
Origin_tiny_3b812d59-670-0

 Подарок для тех кто дочитал до конца !
15 апреля 2019

Месяц назад совместное предприятие «Кнорр-Бремзе Кама» выпустило 2-миллионный барабанный тормоз с момента начала производства в июле 2008 года. Мы расскажем Вам о предприятии и подарок дочитавшим будет в конце. Напомним, начало истории «Кнорр-Бремзе Кама», специализирующегося на выпуске тормозных систем, было положено КАМАЗом и немецкой компании Knorr-Bremse AG в декабре 2007 года подписанием соглашения о создании в Набережных Челнах совместного предприятия. Производство барабанных тормозов для КАМАЗа было запущено 1 июля 2008 года ,в декабре 2011-го был собран 500-тысячный барабанный тормоз, к ноябрю 2013 года объемы выпуска этого вида продукции достигли 1 млн единиц. За 10 лет выпущено уже 2 млн барабанных тормозов, освоена вся номенклатура этой продукции для автомобилей «КАМАЗ». Кроме того, освоено производство, гасителей крутильных колебаний, ручных регулировочных рычагов, пневмогидроусилителей, главных цилиндров -Эти детали в настоящий момент наиболее востребованы на рынке запасных частей. В планах Кнорр Бремзе – локализация дискового тормозного механизма и производство подъемной оси для автомобилей «КАМАЗ». 👑 Подарок для тех кто дочитал до конца ! Если вы еще не в числе тех счастливчиков которые работают с нами десятками лет или Вы покупаете все ,но не продукцию Кнорр-Бремзе. Самое время начать ! А Начать вы можете работать с подарком в виде скидки 3% . Для постоянных партнеров конечно же тоже скидка действует это предложение только текущую неделю с 15 по 22 апреля. Скидка считается от цен опубликованных ниже.

Origin_tiny________________

Сервисным партнерам WABCO в течении 1 рабочего дня  оформляем доступ к программному обеспечению 
11 апреля 2019

Сервисным партнерам WABCO в течении 1 рабочего дня  оформляем доступ к программному обеспечению  , оформляем основные и дополнительные лицензии , а так же их продление. Сервисные партнеры WABCO — это сеть специалистов, на которых можно положиться . Обслуживание обеспечивают более 2000 мастерских с высоким уровнем оснащения, в которых трудится более 6000 квалифицированных механиков, прошедших обучение по высоким стандартам WABCO, использующих  самые современные средства диагностики систем и предлагающих свои услуги. Если раньше для диагностики каждой системы грузовиков использовался собственное устройство диагностики, то сегодня для диагностики достаточно иметь компьютер  с соответствующей программой. Под диагностикой систем WABCO подразумеваются специальные программы с целым набором функций, позволяющие производить диагностику электронных систем WABCO. Происходящее быстрыми темпами дальнейшее развитие автомобильной техники с постоянно расширяющимся набором функций и сложными  средствами обеспечения безопасности требуют соответствующих программ диагностики. WABCO предлагает диагностическое программное обеспечение для всех  диагностируемых систем и компонентов WABCO на различных видах ТС. Для быстрого оформления доступа от Сервисных станций требуется быстрая оплата и логин регистрации для скачивания Программного обеспечения.




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024