Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
 Опытные образцы  успешно прошли испытания  и реализованы
18 сентября 2019

Полтавский автоагрегатный завод продолжает активно осваивать номенклатуру для иномарок.

Сейчас по данной теме получился некий переходной период. С одной стороны, завод четко видит перспективность данной темы и востребованность на рынке таких изделий – которые изготовлены известным отечественным производителем, выгодно отличающиеся по цене, и которых не нужно ждать 10 дней и более из-за значительной удаленности изготовителя.

С другой стороны, все опытные образцы, которые успешно прошли испытания, уже реализованы, а полномасштабный переход к серийному производству требует определенного времени (в данном случае это сентябрь-октябрь текущего года).

Поэтому решено использовать возникшую паузу, чтобы максимально «подготовить почву» для наших новинок и дать о них максимум информации широкому кругу тех, кто интересуется автомобильным рынком, а также нашим потребителям, как тем, с которыми мы работаем уже сейчас, так и тем, кто сделает выбор в пользу нашей продукции в недалеком будущем.

Например многоконтурный защитный клапан 13.3515610 предназначен для ступенчатого ограничения давления в многоконтурных тормозных системах .Электронный блок датчиков давления позволяет контролировать давление в контурах рабочего тормоза.

Аналог WABCO 9347050050 , DAF 1505128, Kogel 341420, Mersedes Benz 003 431 5406, 003431 5706, 003 431 6106 , 003 431 6806 , Scania 1935509

Количество просмотров: 1244
Другие новости
Origin_tiny_45cb6bc6-e25d-4d46-ae35-ee4e71d0303d

Для магазинов и сервисных центров следует помнить ,что контрафактная продукция лежащая на полках вашего магазина может быть конфискована полицией по заявлению правообладателя интеллектуальной собственности. На продукцию WABCO мы делаем бесплатную доставку, не рискуйте, не покупайте товар у сомнительных продавцов,берегите свою репутацию. ⠀
13 сентября 2019

Контрафакт-новый продукт созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав. Самое главное,нарушитель  осознанно подвергает риску будущего потребителя, выдавая фальсифицированный товар за  оригинальный продукт,что может привести к весьма тяжким последствиям для приобретателя. ⠀ Из-за несоответствующего качества подделки страдает деловая репутация производителя и возрастают затраты на новые маркетинговые компании для возвращения доверия потребителей к "опороченному" продукту. ⠀ Wabco нередко сталкивается с подделками своей продукции в различных группах товаров. Компания проделывает большую работу о противодействии распространения контрафакта на территории России. Еще прошлой осенью сотрудниками полиции совместно с представителями Wabco и юридической компанией Власта-Консалтинг со складских помещений Автомаг-НН была изъята большая партия продукции маркированной товарными знаками WABCO , причем весьма массовых товаров фильтры осушителя , модуляторы АБС , осушители в сборе, ремонтные комплекты, пневмогидроусилители на общую сумму более 2 млн рублей. ⠀ Так же изъято множество табличек с нанесенным на них товарными знаками WABCO, упаковка и товарные наклейки. ⠀ Решением суда изъятый товар конфискован, нарушитель оштрафован . ⠀ Для магазинов и сервисных центров следует помнить ,что контрафактная продукция лежащая на полках вашего магазина может быть конфискована полицией по заявлению правообладателя интеллектуальной собственности. "Мы твердо верим,что это наша ответственность - защищать наших клиентов от возможных подделок "-заявляют представители WABCO. WABCO самостоятельно разработал и с успехом применят комплексные меры для защиты своих потребителей. 1.В 2015 году на территории России зарегистрирован товарный знак ,  с того момента только ряд авторизованных компаний могут ввозить продукцию компании на территорию России. Все остальные товары задерживает таможня. 2. Разработана легко узнаваемая упаковка. Благодаря отличительному коду PrioSpot и возможности использования онлайн инструмента  для проверки оригинального серийного номера. 3. В каждом федеральном округе  у WABCO есть представители курирующие множество торговых точек и в число их обязанностей входит выявление контрафакта. ⠀ На продукцию WABCO мы делаем бесплатную доставку, не рискуйте, не покупайте товар у сомнительных продавцов,берегите свою репутацию. ⠀ www.aspmaster.ru территория оригинальных товаров ⠀ Р.S. Фото сделаны в момент изъятия контрафактной продукции в Нижнем Новгороде.    ⠀

Origin_tiny_img_0027

Меняйте ценники
11 сентября 2019

Проблема в том ,что завод Автоприбор поставил нас перед фактом и даже уже заказанный товар на сентябрь мы будем получать уже по новым ценам. Новые цены будут выгружены на сайт уже 12.09.2019  Повышение цен ! Очень большое и исчисляется ДЕСЯТКАМИ процентов.




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024