Phone-icon (8552) 46-27-30, 44-08-24

Cart
Способствуя увеличению уровня автоматизации в замкнутых пространствах, таких как парковочные зоны или погрузочные доки, WABCO помогает водителям дистанционно управлять боковым и продольным перемещением коммерческих автомобилей из-за пределов кабины. 
13 сентября 2018
Square_smaller_______wabco

Новые Технологии WABCO - парковка с дистанционным управлением ( Видео )

Способствуя увеличению уровня автоматизации в замкнутых пространствах, таких как парковочные зоны или погрузочные доки, WABCO помогает водителям дистанционно управлять боковым и продольным перемещением коммерческих автомобилей из-за пределов кабины. 

Количество просмотров: 1064
Другие новости
Origin_tiny_____________5490

Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом светодиодных фонарей и без регистрации добавить к себе в ближайший заказ
6 сентября 2018

В сфере автомобилестроения инновации расвиваются семимильными шагами.Светодиодные лампы для современного автомобиля  уже неизменный атрибут. Принцип работы светодиодного освещения довольно прост. Он основан на использовании полупроводниковых элементов,генерирующих электрическую люминисценцию .Называются они светоилучающими элементами (СИД) или сведодиодами. Ряд преимуществ LED автоламп  весомый аргумент для их использования : создается яркий ,но не ослепляющий глаза других водителей свет, светодиодные лампы не повреждаются от вибрации, при работе LED автолампы не нагреваются, не требуют предварительного прогрева, тратят очень мало электроэнергии, ресурс светодиодных ламп значительно выше,чем у любых других аналогов. Ряд фонарей со светодиодными лампами поставляется на конвейер КАМАЗ и МАЗ . Например фонарь задний на КАМАЗ 5490 со светодиодными лампами поставляется ОАО Руденск уже несколько лет, их же габаритные фонари поставляются на конвейер МАЗ. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом сведодиодных фонарей , вы можете отправить нам заказ прямо с этой страницы без регистрации, мы добавим товар в вашу ближайшую отгрузку.

Origin_tiny_______

Тормозная аппаратура на тракторах Беларусь и Кировец из Полтавы 
31 августа 2018

Каждый десятый трактор в мире из Беларуси утверждает Минский Тракторный Завод . Много лет тормозная система на уже легендарные тракторы поставляется Полтавским Автоагрегатным заводом. Сегодня мы хотели бы обратить ваше внимание на тормозные аппараты устанавливаемых на тракторах Минского Тракторного Завода и Петербургского тракторного завода это главный тормозной кран 14.3514010, регулятор давления 11.3512010-30 и кран ручник 11.3537410-10




АСП «МАСТЕР»
Разработка: Tatar on Rails © 2010 - 2024